Почему в инете время идёт быстрее? Или мне это просто так кажется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно быстрее. Это совсем другой мир. не тот, что остался там.. . И время бежит быстрее. интернет - это скорость, возможность общаться с разными людьми из разных уголков Земли, возможность познания в разнообразных сферах нашей жизни. В ин-те много всего понапихано, но найти быстрее, чем в книгах и оперативнее...
Гость
На пять минут зашла.. . А прошло уже часа два...
Гость
в интересах и развлечениях, время бежит очень быстро.
Гость
получается, что всё, что нам нравится является пожирателем времени, вывод надо делать то, что не нравится и будешь жить вечно
Гость
Нет, не кажется, здесь 5 минут плавно перетекают в 2 часа, и так несколько раз подряд
Гость
В инете Вы пробуете, пытаетесь жить духовно, хотите ли вы этого или нет . но в действительности для нашего материального мира всеря течёт одинаково. А в духовном мире - времени вообще как категории не существует . его просто нет. Как нет и пространства и нет движения. В духовном мире есть одно наслаждение.
Гость
просто ты занят вовлечён в прцесс тебе интересно вот время и летит..
Гость
Это связано с тем, что мы совершаем то, что нам действительно нравится - получаем информацию, нас интересующую.