Почему в конце в mass effect 2 я сдох??вроде можно там выжить ??как
Ответ(ы) на вопрос:
И так: Опишу последовательность специалистов. Этап 1. 1. В трубу лезет "ЛЕГИОН" 2. Второй отряд ведет "Миранда" 3. Собственный отряд: Доктор-бионик и "Джейкоб" Этап 2. 1. Бионик в отряде "САМАРА" 2. Возглавляет группу задержки "МИРАНДА" 3. Вежет группу с экипажем - "Джейкоб" 4. В собственном отряде, Джэк и "ГАРРУС" Этап 3. 1. Лучьшен с собой взять Доктора-бионик. и Легионера. 2. командовать остается по умолчанию Ассасин. Вот собственно последовательность для успешного прохождения миссии. НО: 1. Вы должны обладать МАССОЙ ГЕРОИЗМА!! ! 2. Задание каждого члена экипажа, должно быть выполнено 3. Джэк - Обязательно должна поблагодарить вас за выполнение миссии, словами: "Хорошо, тебе черт подери везет сегодня, я сделаю для тебя L7X (или что то такое) . А это возможно, только если в ссоре с "МИРАНДОЙ", вы поступили по геройски, и ОТВЛЕКЛИ их от спора. 4. Корабль должен быть полностью модифицирован, иначе при полете, кого нитть убьет еще на самой "НОРМАНДИИ". (Модификации дает каждый член экипажа по выполнении его просьбы) .
Надо полностью прокачать корабль, выполнить большинство миссий на лояльность у экипажа и грамотно расставить бойцов в последней миссии.