Почему в контакте видео не отрывается? пишет:"установите флэш плеер". я уже 100 раз установила и все равно не

Почему в контакте видео не отрывается? пишет:"установите флэш плеер". я уже 100 раз установила и все равно неработает . че сделать надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сто раз установили? Многовато будет. Удалите, деинсталируйте Adobe Flash Player с Вашего ПК. Перезагрузите ПК. Установите Adobe Flash Player (сейчас версия 10.0.42.34) с официального сайта (бесплатно) один раз. Видео в контакте будет нормально открываться.