Скажите, такой пароль админского доступа на сервер, сложно будет подобрать? (внутри)

Скажите, такой пароль админского доступа на сервер, сложно будет подобрать? (внутри)"Как же вы меня за@бали" (латинская раскладка, русские буквы, без пробелов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да действительно достали пользователи, если такие пароли придумываешь.
Гость
DSf5sfD656ddfdF54156fGd651654vDFGg165165dfgGDFg651dgsd этот фиг подберешь)
Гость
для того чтобы взломать пароль зачастую достаточно поговорить с человеком около часа. если это девушка то он еще и будет фигурировать в общении... . изготовь себе цифровую подпись на флеке с 512 kb должно хватить чтобы ее взломали века через полтора. и входи в админку только с подписью вот и решение проблемы. если сервер виндовый то как ни мучайся лазеек всегда хватает. обучайся линуху. лучше чем этот уже поседевший пингвин ничиго пока не придумали. ИМХО
Гость
уже польнулся))
Гость
Нет.
Гость
любой пароль, имеющий смысл - плохой пароль.... вот этот Yf76ПыtRv_21 намного надежнее
Гость
цыфренно буквенный и подлиннее