Почему в квартирах украинцев исчезли тараканы?

Почему в квартирах украинцев исчезли тараканы?Раньше они почти в каждой квартире, не говоря уж за общежитие. Достаточно ночью на кухне включить свет и вот они разбегаются. Тараканы они же прусаки очень живучие их травили дихлофосом били тамками, куда же они подевались?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тараканы исчезли почти везде и в России тоже. Дело тут, скорее всего, в сотовой связи. Наши мобильники всему виной, не выносят их тараканы.
Гость
Тараканы не едят всякую фигню!
Гость
А я видел недавно! В наш дом заехали очередные квартиранты и привезли с собой прусаков.. ! А у нас в квартире их давно нет уже, лет двенадцать - точно, вытравили "Регентом"!
Гость
Они узнали, что к власти пришел Янукович, значит дела совсем плохи и пора собирать мешки.
Гость
Все ушли на выборы
Гость
Повысилось со-знание людей. Тараканы им теперь не нужны.
Гость
Тараканы эмигрировали на Кубу. И теперь они там большие и толстые. :-))
Гость
А интересно, это вопрос к украинцам или к тараканам? Ну, пусть хоть в этом будет у людей радость и уверенность.)))