Почему в Lineage 2 так быстро набирается..опыт убиваеш моба и уже левел..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ла2 всего 85 уровней. Уже с 50 ты почувствуешь разницу =)
Гость
У меня 77.За каждого убитого моба даются сотые доли процента.
Гость
есть пиратские сервера в которых установлен завышенный множитель на опыт и деньги и выглядит он так х10 х100 или х1000 всего в этой игре на офф сервере вроде 86 уровней. в начале опыт всегда быстро идет... .
Гость
лвлов 72 вроде! потому что даж одного убить некоторые не могут
Гость
играй на http://l2.ru
Гость
Это только поначалу) дальше будете валить миллион мобов и пару процентов левела наберете))
Гость
зависит от рейтов игры