Почему в людей вселяется дьявол?И каких личностей он выбирает????
Ответ(ы) на вопрос:
Дьявол ни в кого сам не вселяется. Он всегда входит по приглашению.
Вселяется не дьявол=). Назовем их Демонами. Вселяются они нетолько в людей. Вселяются.... прочитай внимательно это слово. Точно также как вселяются в жилище. Личностей они выбирают слабых, окрывшихся им, ещё в тех над кем издеваются и вообще в тех кто ищет мести любым способом=) Вот... как то так
"Дьявол" избирает для личного вождения тех, кем не в состоянии управлять снаружи, через других людей.
ага) он ни в кого не вселяется. вселиться в тело может сущность.. . ито, она вселяется только в слабого духом человека.
он вселяется во всех безбожников и грешников, живите по заповедям БОЖЬИМ. молитесь, посещайте службы, исповедь грехов, читайте Библию. соблюдайте посты этого бесы боятся очень сильно в такого человека бес никогда не вселится.
слабых. и больных
Возможно это одна из субличностей которую мы перестаём сознательно контролировать.