Почему в мире происходит столько зла ?(войны землятресения болезни)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит мы провинились перед богом
Гость
Это последствия греховных поступков людей. А часто они напрямую вызваны людскими пороками (войны например).
Гость
Ответить на этот вопрос невозможно, пока не найден ответ на вопрос о существовании Высшего разума.
Гость
Для кого-то это зло, а кто-то на этом хорошо наживается...
Гость
люди делают зло и сами же ведут борьбу с ним.
Гость
Может потому что мы сами его творим?
Гость
Давайте свое внимание Добру. И тогда Добра в мире прибавится. Определенно и без вопросов.
Гость
Из вашего перечня только войны являются истинным злом. А болезни и стихийные бедствия - это наказание