Почему в моём мире я не могу скачать фотки на свой комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что одминко так решил
Гость
Как скачать фотографию с Mail.ru: ============================= 1) Заходи на страницу "Мой Мир" того, чьи фото хочешь скачать, жми на вкладку "Фото"; Там открывай его альбомы (если они не закрыты паролем) и скачивай нужные тебе фото. 2) Используй Mozilla Firefox Вкладки: Инструменты / Информация о странице / Мультимедиа И смотри файл фотки.
Гость
элементарно... открываеш фотку жмеш print screеn вставляеш в пейнт и сохраняеш.... ну или заходи в фото пользователя и скачивай из альбомов
Гость
Почему немогёшь? выйди с мира и скачивай