Почему в мозиле я немогу слушать музыку вконтакте,я скачал последнию версию flash плеера,устанавливаю,и неработает,почем

Почему в мозиле я немогу слушать музыку вконтакте,я скачал последнию версию flash плеера,устанавливаю,и неработает,почемне работает,почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это мазила гонит. это можно проверить так . зайди через другой браузер. если другой браузер будет воспроизводить то тогда попробуй переустановить мазилу если не поможет то скачай другую версию браузера. или поищи другой плеер их много может не конектиться
Гость
перезагрузись