Почему в наши дни быть девственницей стыдно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tak идет же целенаправленное тотальное разложение на государственном уровне. В арабских, мусульманских странах девственность ценится. Невеста в Саудовской Аравии стоит $100.000.А в России сколько??? Бутылка пива? В Бутане также девственность не имеет значения, но там женщина может иметь официально несколько мужей, правда они будут все братьями. И там мин. з-та $2000.
Гость
Да? я не знала, что это так.. . мой дедушка говорил: стыдиться нужно плохих поступков..
Гость
Да что за глупость?
Гость
Что же побудило вас задать такой вопрос? ..мода?... пренебрежение Божьими законами... или.... (????)
Гость
Я так не считаю.. . Да, и мои подруги не торопятся потерять девственность.... Хотя им уже 17 - 18 лет)))
Гость
Идет переоценка ценностей, меняются жизненные ориентиры. Да и потом, сейчас же у нас равноправие. Вот и возникает вопрос: почему парням можно, а девушкам нельзя? Здесь каждый выбирает исходя из своих личных принципов.
Гость
Тссссссссссс.... Я тебе по секрету. Наслушалася я умных людей и спрятала свою девственность в коробочку от монпасье. Во! Берегу. Кажному мужу показывю и даже подержать даю А если серьезно, то считаю вообще не стоит эту тему в наше время поднимать. Сколько судеб сломано из-за этой девствнности, сколько женских страданий....
Гость
чушь!!!! это среди недоделаных подростков проамерикосовской ариентации... с убитым пивом мозком....
Гость
Кому? Проститткам? Ну это будет знчить, что они непрофесиональны . А нормальные девушки гордятся этим, а не наоборот .
Гость
какой идиот вам так сказал?))
Гость
культура новая.... секс и любовь становятся синонимами, поэтому ощущение такое: "нет секса, значит нет любви"
Гость
То, о чем Вы говорите - есть одна из величайших глупостей...