Почему в наших церквях нет нормальных сидячих мест, как, например, в америке? а только пара лавочек.
Ответ(ы) на вопрос:
Приходите в Мечеть там ковры хорошие
Сейчас много пожилых прихожан приходят на праздничные службы с раскладными стульчиками. Устанут - сидят. Священники не против. У меня дочка сидит на полу, сложив куртку как подушку. Ну вот что теперь? Я стою. У меня силы есть. Всем комфортно и ни что не отвлекает от молитвы.
сидеть во время служб-неуважение к Богу, так что стоять и только стоять.. скамейки только для тех кому плохо!
Не хотят видно деньги прихожан потратить для их же удобства. Я считаю, что прихожанам надо слушать проповедь, а не думать о больных и усталых ногах.
у нас стулья
А нефиг расслабляться... и вообще в церкви лучше на коленях стоять... и лбом биться об грязный пол во время литургии... лепота!!!
Почему нет! ? В нашей есть, много (протестанская церковь) гНовокузнецк ул. Орджоникидзе 35а
В православных церквях запрещено на мозгах сидет, они должны возвышатся над головои .
Дело не в Америке, а в конфессии. В православии стоят во время службы, католики сидят, протестанты пляшут.
Попы толстеют, а лавочек не прибавляется)