Почему в названии поэмы Кому на Руси жить хорошо нет вопросительного знака?
Ответ(ы) на вопрос:
Это реально не вопрос авто в поэме перечисляет людей (селян, попов и т. д) которым живется очень хорошо
Потому, что знает на него ответ сам автор
потому что это не вопрос, а констатация факта. он не спрашивает, а сообщает...
Потому, что это вовсе не вопрос. Автор ассказывает, кому на Руси хорошо живется!!
потому что это не вопрос