Почему в недопрокипяченном чае пенка сверху белая плавает??

Почему в недопрокипяченном чае пенка сверху белая плавает??а как прокипятишь его - неть???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух, растворенный в воде пузырьки образует. После кипячения он полностью выходит...
Гость
допрокипячивается
Гость
эээ.. . чае? эээ.. . ты это как это чай готовишь? чай это заварка + кипяток.. . неть? заварка делается так: в заварочный чайничек наливается кипящий кипяток потом выливается нафиг потом кладётся чайный лист измельчённый и заливается уже не кипящим но только что кипевшим кипятком и настаивается минут 10 потом его льют в чашку и разбавляют водой по вкусу. Это мне так кажется я не утверждаю что это всё правильно.
Гость
на воду фильтр поставьте просто))))
Гость
"недопрокипячёный" чай бывает только с недоперепоя.
Гость
Чтобы можно было узнать что чай правильный. :)
Гость
накипь не до конца сварилась...