Почему в отличии от ислама и христианства....евреи не стремятся привлечь в свою религию иноверцев....
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что они не хотят, чтобы это стало проблемой для них.
боятся, что будет раскрыта националистическая сущность иудаизма боятся справедливого гнева других народов
Потому что христианство и ислам провозглашают равенство всех народов, а иудеизм - якобы Богоизбранность евереев.
И правельно делают, они и придумали для вас религию, чтобы не сувались гои со своим скудоумием к их богу, вот и русские приходят к вере своих предков и нехер там делать узбекам.
Элитный клуб, фуйле :) А ещё знают то, что массовость губит любую организацию.
они наоборот ведут отсев долбоёбов))
Еврейка от кого бы не родила, рожает иудея, - вот один из их принципов привлечения новых душ, и это мудрее .
Может им надо не количество, а качество?
Вот что мне у них и нравится, никогда не будут навязывать свою веру.. . На самом деле, согласно Иудаизму, спастись может и нееврей, если он будет соблюдать 7 заповедей Ноя, а еврею нужно исполнять все 613 заповедей, вот и геров мало из-за этого.. . не хотят обременять людей заповедями ))))))
После того как Союз рухнул, они испугались за чистоту крови... . Столько желающих было приобщиться *)
Ну так вам нужно прочитать " Протоколы сионских мудрецов". Рекомендую. Сразу прозреете!
потому что иудаизм - национальная религия еврейского народа только и всего
иноверцы сами внеё приходят под разными предлогами.
У них фашистская идеология. Они верят в свою генетическую избранность.