Желаете вы конца света? Конкретно всего человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не желаю. Мне человечество нравится. А его женская половина- очень нравится...
Гость
не желаем, а ждем!!!
Гость
Кончится бардак, встретимся с Богом.. . Ничего плохого. Но идти на последний суд страшно...
Гость
Я прям иногда сплю и вижу, как по постъядерным руинам цивилизации с АКашиной бегаю))) ) а потом, как вспомню, что запасы шоколада ограничены, а после армагеддона его врядли выпускать будут.. . в общем, ну нафиг)) ) меня пока все устраивает)))
Гость
Хотим мы не хотим а он будет.
Гость
всяко будет интересней )
Гость
Неееееееееет!
Гость
Да, желаю, И не столько конца, сколько последующего за ним начала.
Гость
будет скучно.... нет да и ремонт хочется сделать.. да и тогда нахрена я столько училась и теряла свои дни на всякую чуш??
Гость
Нет, конечно!!!