Почему в походах на ночь глядя всегда рассказывают страшные истории - чтобы спалось что ли лучше или вовсе, как у нас...

Почему в походах на ночь глядя всегда рассказывают страшные истории - чтобы спалось что ли лучше или вовсе, как у нас...здесь - не спалось?..;-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, это просто повод по обниматься с девушкой))) ) Мне нравиться на реакцию людей ещё смотреть, очень забавно, когда все говорят, да ну фигня, это для нервных, а потом визжат когда резко крикнешь))))
Гость
Всяко бывает
Гость
Чувство опасности объединяет, делает людей более близкими и доверяющими друг другу.
Гость
Хочется адреналина) Я люблю "сказочки" на ночь читать)
Гость
что бы посмеятся перед сном, это полезно
Гость
Натали, мне кажется, в этом есть какая-то непринужденность и щекотка нервов.
Гость
вроде пьют, едят, веселятся и занимаются сексом, а не страшные истории травят и спят
Гость
Страшные - это что такое?