Почему в рабочие дни вопросы интересней ? В выходные можно было вешаться !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пофилософствуем: ) Я так думаю, что многие, кто на неделе имеет возможность сидеть на ответах (заглядывают с работы, сидят, пока ребенок спит) в выходные все время уделяют своим семьям. Это те, кто по старше, а молодежь расслабляется по клубам. Начинается рабочая неделя, все вовзращается на круги своя, теперь можно и вопросы задавать, тем более, что за выходные наболело:)
Гость
Я тоже заметила.. . в выходные обычно меняется состав участников. Те кто здесь на неделе, на выходные сюда не заходят. Многие участвуют находясь на работе, коротают свободное время...
Гость
Все скучные в выходные повесились.. . вот и оживился МИР!
Гость
В выходные ум спит.