Почему в районах традиционных для шаманизма о засухе даже и не слышали? Их танцы с бубном сильнее молитвы Патриарха???
Ответ(ы) на вопрос:
Не заводилась машина. Сплясал вокруг неё с подвываниями. До сервиса довезла. Оказывается, убился стартер, и завестись машина не могла вообще. Может, я шаман? 0_0
У них явно опыта побольше)) а неумелые христиане сразу на дьявола ими придуманного все сваливают)) типа это он помогает) нет бы признать свою некомпетентность)
англичане доказали, почему в Сибирь сбрасывается дождь
Климатические войны никто не отменял. Патриарх не туда молится.
Сатана им не навредил которого они призывают. У них засуха в душе. Этим они платят за услуги. Если бы знали, что это самая важная часть человека.
У них другие капризы природы....
шаманизм расчитывает на силы природы, а христиане на силу древнего еврея