Почему в сети симпатичные притворяются уродами- а боле-менее успешные- бедняками?
Почему в сети симпатичные притворяются уродами- а боле-менее успешные- бедняками?И наоборот-старые-молодыми и некрасивые привлекательными?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важно чтобы ценили ДУШУ
Гость
Тут каждый играет любимую роль Ведь в жизни он шут, а в инете Король Мораль виртуала одна и проста Король примеряет обличье шута Свободна душа, он на крыльях летит Реал эти вещи ему не простит Но время пришло и пора понимать Что маску любимую надо снимать....
Гость
Как они претворяются? Заявляют это о себе, или ведут себя как-то нарочито? И кстати, что за противопоставление "успешный-бедняк"? Для Вас что, успех - это размер имущественного обременения? Жаль Вас...
Гость
сейчас пошла мода из богатого превращаться в бедного, чтобы полюбили не за богатство. И это правильно.
Гость
а я и в реальной жизни притворяюсь... уродом. Вот Диана правильно подметила!
Гость
все что то скрывают здесь (
Гость
Это тайна покрытая мраком, корни которой уходють глубоко в дебри инета, запутываясь и переплетаясь))) ) А вообще - можеть одни так комплексУють, а другие играюццо)))
Гость
шоб не сглазили))))))