Почему в utorent после 1 загрузки игры, 2 игру уже не загружает пишет она неактивная и не идет скорость что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй с других сайтов покачать, например с torrent.by. Крутой сайт, там фильмы новинки одни были и игры есть.
Гость
В настройках torrentф посмтреть максимальное разрешеное число одновременных загрузок