Срочно нужен доклад!!! Помогите пожалуйста!!! тема: конслагеря в годы Великой Отечественной войны!!!

Срочно нужен доклад!!! Помогите пожалуйста!!! тема: конслагеря в годы Великой Отечественной войны!!!В нескольких поисковиках искал Ничего полезного не нашел(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грамотей блин....
Гость
Андрей не конСлагеря, а конЦлагеря !!!Возьми книгу В. Полторака" НЮРНБЕРГСКИЙ ЭПИЛОГ" ИЛИ 8 томник " "Нюрнбергский процесс"" там есть раздел "Лагеря уничтожения" УСПЕХОВ ТЕБЕ !!!
Гость
ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТАКОГО СЛОВА. Есть слово КОНЦЛАГЕРЬ. Концентрационный лагерь. Запомни это. Но раз ты этого не знал, значит тебе это и не поможет. и не надо.