Почему в видимом Космосе только Земля обитаема на физическом плане, а остальные планеты пустуют?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что постоянство орбит, постоянство состояния газовой оболочки, постоянство солевого состава океанов, постоянство температуры, постоянство масгнитного поля и времени суточного вращения поддерживается искусственно. На других планетах этого полевого явления нет. Наша планета - это полевой призрак!
Потому что в этом измерении "больше" нет жизни кроме нас. Подчеркиваю "больше" нет.
Как это необитаемы, на той же Луне постоянно наблюдают то огни, то движения и все в обычный телескоп. Как американцев выгнали в свое время оттуда так больше и сунутся из людей туда никто не смеет. Потому как занята - свободных мест нет.
...Жизнь во Вселенных есть везде.. . Наше измерение -III-е. Наша Цивилизация -5-я,... 6-я будет называться "Золотой расой". Всего измерений 144. В каждом по 12 подизмерений и 12 обертонов. ...Наша планета Земля в космической иерархии называется Урантия. В нашей местной вселенной 10 млн. обитаемых планет. Обитаемыми планетами считаются также планеты, заселённые духовными сущностями. Мы находимся в локальной вселенной Небадон, входящей совместно с другими вселенными в состав сверхвселенной Орвонтон. В свою очередь семь свехвселенных времени и пространства вращаются вокруг центральной вселенной Хавоны, в центре которой находится единственный неподвижный объект - Остров Рай, - географический центр бесконечности и местопребывание вечного Бога... . ...Центральная вселенная Хавона совместно с семью сверхвселенными образуют Большую Вселенную. Представляешь, какое хозяйство у нашего Создателя!! ! И Иерархия.. . У Острова Рай есть место во вселенной, но нет положения в пространстве. Этот вечный Остров Рай является непосредственным источником физических вселенных- прошлых, настоящих и будущих; Рай - это уникальный энергетический центр управления космическими процессами. Создателем Рая является Бог. По христианскому учению в едином Боге - три Лица: Отец, Сын и Святой Дух. ...Каждая отдельная вселенная времени и пространства создана Сыном -Создателем, созданным Богом-Отцом совместно с Вечным Сыном. На Земле побывал не Бог-Сын, входящий в состав Пресвятой Троицы, а творец нашей вселенной Сын-Создатель Михаил (для нас Иисус Христос) , созданный Отцом и Вечным Сыном. Для смертных Сын-Создатель является личным представителем Вечного Сына.. . Татюш! Наберите в поиске "Книга Урантии" - Вы получите очень передовую и продвинутую информацию... Думаю, она Вам пригодится...
Если мы не видим, это ещё не значит, что этого нет!
Биологическая жизнь - только на Земле (в нашей Солнечной системе) . Но жизнь - это состояние сознания, и поэтому на духовном плане есть жизнь и на других планетах. Точно известно - на Венере и Юпитере.
Возможно... миры не "параллельны" а.. ." дискретны" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы не одни, за нами наблюдают.
Если вы про солнечую систему, то другие плонеты могут быть обитаемы. Возможно мы не можем их увидить, а может они не хотят этого?
Обитаемы все планеты Солн. Системы. Потому как все имеют 7 Глобусов (тел) . На коих и протекает эволюция их обитателей.
было выдвинуто предположение, что все планеты обитаемы, просто есть временная разница. поэтому мы их не видим
Жизнь может быть не только на физическом плане. . она может быть любой...