Верю! Чудеса происходят вокруг нас, надо просто лучше приглядеться!)))))
чудес на свете не бывает есть исполнений желанье
Да каждый второй, если не больше верит в чудеса. В строительстве особенно. На каждом объекте с этим сталкиваюсь Я занимаюсь гидроизоляцией. Каждый клиент говорит - сделайте так, чтобы не текло, но плитку (обои, краску, отделку, вентиляционные короба и др.) не трогайте, течёт же только по шву. А то что бетон разрушен и там сплошные дыры и трещины ...И лечить нужно причину, а не следствие Они думают, что придёт дядя Вася, помажет святой водой, или пенетроном, и все проблемы исчезнут. Далее у меня обычно следует тирада из непереводимых местных слов. Нельзя выпить море...
ДА и знаю, что с Помощью Бога ИИсуса Христа творится много чудес..
Нет, есть незнание.
Хотелось бы сначала хоть раз увидеть
Я всегда, каждую секунду готов принять любое чудо, к несчастью, мы люди на столько ограничены, что как раз любое действие которое не в состоянии объяснить воспринимаем за чудо. Многие пользуются нами, но не веря в чудо человек не может жить.
Сложный вопрос ...ведь наука не может обьяснить что такое чудо!
нет.... на то есть причины...