Если ты встретишь свою первую люов твои действия
Ответ(ы) на вопрос:
при первой же возможности подорю мир. Я себе оставил бы островок а ей отдал бы всю землю
Я с бывшей любовь рассталась по хорошему ))) так что при случайной встрече мы в полне можем пообщаться )))
Первая - это к Богу!!!
попробую взять себя в руки и с ним пообщаться)
да ничего... просто любить...
Улыбнусь детству.
Я уже её встретил и до сих пор не расстался. Я чувствую к ней то что не желаю говорить, знаю что она не в состоянии адаптировать такие слова как "я искренне тебя люблю".
Во-первых я очень сильно удивлюсь, Во-вторых.. . вряд ли мы вобще узнали бы друг друга, если б и встретились. А в третьих - не знаю.