Присутствует ли в теле человека чакра? Если да, то как её использовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присутствует, но использовать сможешь если пробудишь животное-дух внутри себя. Я так и поступил, но использовать чакру получается только в экстренных случаях и не всегда так как хочется. Больше медитируй и откроются экстра-навыки...
Гость
Как чакру )))
Гость
В эфирном теле есть семь чакр. Четыре верхние, если считать с головы принадлежат вашей Космической индивидуальности. Три нижних - животно-информационной монаде. Изучите источник. Можем дать. Там же как их можно применять.
Гость
Ученые медики и биологи такими словами не манипулируют, наверное, от малообразованности.
Гость
Присутствует наверно и не одна.
Гость
Почитайте уж.. . http://ru.wikipedia.org/wiki/Чакры Вопрос в стиле «Присутствует ли в теле рука? Если да, то как её использовать? » Для начала не мешало бы изучить азы, а потом задавать вопросы. P.S. Сказано без негатива. Изучайте! ;)
Гость
Четай Бхагават гиту