Почему в windows 7 максимальная N x86 не работает режим совместимости?
Почему в windows 7 максимальная N x86 не работает режим совместимости?установил windows 7 максимальная N x86 на ноутбук asus m51ta, вставляю диск из комплекта с драйверами, в свойствах setup.exe выставляю совместимость с вистой, запускаю и программа выдаёт ошибку, мол можно использовать только под вистой. однако, устанавливаю win7 максимальная x86, проделываю тоже самое и всё в порядке. драйвера устанавливаются.
в чем может быть причина и как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
драйверами для чего? для периферии? я не спец, вот тут спецы - ссылка история - поправка - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=17980&start=940#lt