Почему в жизни нет ничего вечного, кроме таких высоких понятий,как любовь,например?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До новейшей истории вечным была только борьба добра со злом.... света и тьмы.... А вот если добро побеждает, то и любовь вечная, и справедливость, и милосердие.... а если зло на коне, то и любви конец.
Гость
потому что у каждого они свои.
Гость
Все суета сует, кроме Любви, она вечна. Это понимание приходит с возрастом и то не ко всем.
Гость
сама Жизнь Вечна в любых своих проявлениях
Гость
..было бы не интересно жить... разнообразие должно быть.... инче было бы скучно жить...
Гость
Любовь то вот как раз и не вечная.