Почему в жизни существуют любовные треугольники?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существует ещё и любовное кольцо
Гость
Существуют на свете тупые углы. Так вот, если эти тупые углы с кем-то пересекаются, то в итоге и получаются любовные треугольники. Очень простая геометрия
Гость
Виктор Юрич, так магендавид - это как раз два пересекающихся треугольника ))) это уже какой-то свинг-генг-бенг получается !!!
Гость
Давайте рассуждать объёмно!
Гость
Потому что без треугольников будет гладко, а так быть не может
Гость
потому что существует шведская семья )))
Гость
Нормальное явление, так и должно быть, любовь многогранна, кроме треугольников, есть ещё и другие геометрические фигуры, например, квадрат и даже любовный магендавид.
Гость
Потому что это проверка духовных качеств каждого из участников.
Гость
Ну, есть еще много геометрических фигур, так что треугольник не самый худший вариант!
Гость
потому что их кто то делает :)))))))))))
Гость
от нежелания думать и большого желания потешить свои иллюзии..
Гость
Потому, что хорошего не всех не хватает.