Эта дивная ночь - не заснуть не зевнуть На ответах мысля - буду прямо, но гнуть Пусть зевоту гнать завтра всей силою прочь Не позволю сопеть в эту дивную ночь.. .
Я сплю днём.
какие песенки... мы в Воронеже живём, кругом пожары, дым, так что ночь для нас совсем не дивная.... уснуть не реально...
Поздно пришла домой, потом готовила кушать, потом принимала душ.. . Потом надо еще чаю бы попить, пить страсть как охота.. . И на комменты ответить.. . Вот так и засиделась. Скоро пойду бай.
Потому что.. . свершилось!! ! -долгожданная гроза и дождь!! ! Наслаждаемся прохладой и всежестью :-)
Да не хочу я спиваться, ну если только очень надо и попросите....)))
Только ночью можно докричаться до сатанистов. Может хоть один раскается.
Комары едят.
Почему? Скоро спать ляжу...
Дык жена в больнице на смене. Чем - то ж теперь заняться надо )))
Жарко.... Увы, и ах...
Гантелю прячу ! :)))
Мне шести часов достаточно с двух до восьми утра.
Гантелю ищу.
потому что кто-то внизу ходит и проверяет есть ли у машин сигнализации. меня это маленько напрягает))