Почему важность мешает в осуществлении желания?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желания происходят неожиданно - на то они и желания А если относится со всей важностью к осуществлению желания то теряешь то чего ждешь своего рода сюрприз. Ведь желания они осуществляются неожиданно для нас.
Гость
Кто сказал тебе, что осуществление твоего желания - это важно эдесь и сейчас, пройдет чуть-чуть времени и ты осознаешь, что это фигня, и даже здорово, что не случилось. Поэтому во многих случаях задержка - это подарок, чтобы было время оотменить желание.
Гость
О том, как снижать важность подробно написано в книгах "Трансерфинг реальности". Автор - по моему Вадим Зеланд. Супер!
Гость
Важнее сохранения всех форм жизни во всиленной, ни чего нет!!!
Гость
К важному делу предполагается готовиться ТЩАТЕЛЬНО! ))
Гость
Важности мало нужен толстый кошелек
Гость
мешает страх неудачи и сомнения в своих качествах
Гость
чувство собственной важности, тянет за собой много плохих качеств человека, презрение, надменость, брезгливость и т. д. , поэтому и мечтам не сбыться!!