Музыка для просветления она какая?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно Регги! ! ))) боб мрали - король))))
Гость
музыка природы.
Гость
Для каждого своя, смотря какой внутренний мир у человека, Каждый день мы слушаем музыку - что для одного человека является превосходным в звучании, для других музыка может не подойти, каждый человек в зависимости от своего уровня развития выбирает то что является в его понимании верхом превосходства.
Гость
искать .что то для просветления - это не просветление.. . просветление - как я понимаю - внезапное ощущение ...
Гость
Индивидуальная. Для кого - то тот ролик замечательный, а кому то нужно что - то другое. Рапсодию.
Гость
любая, главное, чтобы, после прослушивания, ты просветлился
Гость
мне нравится ambient и закалум
Гость
ну она разная бывает вот например бывает такая) http://my.mail.ru/mail/annenka-ignat/audio?page=3
Гость
Для меня - классика и джаз.