Почему стлько плохих примет,относящихся именно к зеркалу? а хорошие есть,связанные с зеркалом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если что-то забыл и вернулся, нужно заглянуть в зеркало, чтобы возвращение не стало причиной невезения в пути.
Гость
Зеркало, отражение считались "перевернутой стороной", Миром Мертвых. Поэтому и отношение к нему было соответствующее. Не обязательно негативное, но всегда настороженное.
Гость
Да - это собственное отражение ))))
Гость
В старые времена технология получения зеркала была очень сложной и покрывали стекло серебром. По этому зеркала были очень дороги и естественно его разбитие было большой потерей. Со временем это действо стало обрастать небылицами. А по вере Вашей будет дано Вам.
Гость
В зеркале правда, а она глаза колет.:))))))))))))) ) При помощи зеркала можно понять что такое бесконечность - не с проста нас запугивают зеркалом.;)
Гость
Потому, что зеркало имеет более сильную ауру, чем остальные предметы в доме. Хороших примет с зеркалом, насколько я знаю, нет. По зеркалу гадают, о нём приметы. Точно скажу, что игры с ним нечистые.
Гость
Вы правы, хорошие чего-то не вспоминаются.