А Ваши мечты хоть раз исполнялись каким нибудь загадочным образом? Расскажите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне было 15 лет, мне нравился один парень, гораздо старше меня. И я мечтала о нём днём и ночью и хотела, чтобы он прокатил меня на своём мотоцикле. Мне всегда нравилась скорость. Я думала об этом постоянно... Но сказать ему не могла, в силу застенчивости.. . И вот спустя месяц он подошёл и предложил прокатить меня на мотоцикле-мечты сбываются, а мысли материальны! Потом, таких чудес стало больше)))
Гость
не знаю .
Гость
да сбывались, при бесплодии я уже дважды мама, теперь мечтаю ещё о парочке малышей.
Гость
Даже и не упрашивай, девочка. Спать будеш плохо.
Гость
У меня все мечты сбываются. Долго описывать.