Почему нужно расслабляться?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше не напрягаться. "Будьте прохожими", "не отступать и не сражаться" - это всё об этом.
Гость
Чтобы убрать в своем биополе различные напряжения, неровности, слабые места, через которые может пройти сглаз или порча, а потом могут развиться болезни. Это на начальном этапе. А конечная цель медитации - поднятие кундалини.
Гость
Мышечное и мысленное напряжение припятствуют некоторым процессам организма, например, таким как визуализация и концентрация. А также припятствует здравому сну.
Гость
Чтобы шарики за ролики не зашли...
Гость
Чтобы потом собраться было легче.