Когда девушку душит домовой, это всегда к несчастью??? или иногда к удаче????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я недавно отвечала на этот вопрос -это к замужеству, проверено,
Гость
Главное чтоб не трахнул, тогда это точно не к добру
Гость
Факт удуения со стороны домового это не к какому замужеству не слушайте этот бред! Чёткого обазночения этому нет! Либо домовой вас не любит, либо он хочет вам что-то сообщить! Как только такое начнётся нужно постараться сказать - К худу или к добру? . И он вам сам ответит, или отстанет!
Гость
Когда душит, надо спросить к худу или к добру. И он ответит. Так старые люди рассказывали.
Гость
Это к замужеству точно. Домовой так девушку как бы из дому выживает. Очень древнее поверье. Можно уже начинать готовиться к свадьбе.)
Гость
Если душит мохнатыми, волосатыми лапами, то к хорошему, а если голыми - то наоборот.
Гость
это всегда предупреждение - что-то должно скоро произойти. может быть и плохое и хорошее
Гость
А вообще это случается когда дом построен на месте старого кладбища. Лучше всего сменить место жительства. (как вариант)
Гость
был один джин. он душил спияших людей и убивал. когда он пришол к пророку Мухаммаду он сказал джину прекратит это. джин сказал что не будет. тогда пророк приказал ему приблизится. и схватил ева нос и отрезал. и стех пор этот джин, который вы называете домовой, душит человек, прикладывает свое руку к руку человека, ногу к ногу, толо к телу, голова к голову, только у него нет носа. поэтому когда он душит человек не может двигатся, не может кричат, только может дышать. поэтому не умрет. только утром расказывает что приснился очен плохой сон что его кто то или домовой душил.
Гость
Сердце у девушки проверить надо.