С точки Зрения "филосоФии" существуют не материальные миры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философия включает в себя все точки зрения и все мнения, так или иначе логически построенных рассуждений, которые часто противоречат друг другу (но все имеют право на существование, пока не будет достоверных доказательств) . Вопросы о нематериальных мирах в обычной философии относятся к категории ИДЕАЛЬНЫХ (идеализм) Если мы углубимся в оккультную философию - там не материальные миры называют параллельными мирами. У Земли их 7, например, если верить этому всему.
Гость
С точки зрения оккультной философии - бывают.
Гость
Это мир Дао
Гость
Материальное состоит из нематериального.
Гость
Смотря какой философии. С точки зрения марксистско-ленинской, например, ежу понятно, что нет.
Гость
У разных философоф разные мнения. С точки зрения Ницше, всё метафизическое - бред, вроде как.