Вы часто концентрируете своё внимание на своём "Я" какие результаты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На своём истинном Я, но не на теле. Результат-умиротворение.
Гость
Если вы концентрируете внимание на своём Я, значит ваше Я это нечто внешнее по отношению к вам, то есть не вы. Тогда кто тот, кто концентрирует внимание? Вы можете концентрировать ваше внимание на своих эмоциях, качествах и т. д. , но они вами не являются, так как они внешние по отношению к вам. Немного сумбурно, но думаю разберётесь. Короче, чтобы сконцентрировать внимание на своём Я, надо встать в позицию внешнего наблюдателя своего Я, но тогда будет ли это Я вами? Думаю, что нет.
Гость
есть одна практика, после которой ты ничего не видешь, не слышишь кроме своего "Я". это просто восхитительно - нету никаких наиграных эмоций, притворства - только ты с самим собой и с богом
Гость
нет. я чаще со стороны наблюдаю -и чаще спрашиваю-что Фиона, довольна!?
Гость
Концентрируют свое внимание на свое "Я" в переходные возрасты: например, в подростковый и тд.
Гость
нет времени. да и зачем? какой смысл?
Гость
Ни каких! Поднесите руку к глазам (очень близко) - что Вы видите? ! Вот так и с концентрацией... на своём Я...
Гость
бывает что зацикливаюсь не себе, включаю самокопание ...может и есть какие то плюсы, но намного живее и интереснее принимать большое участие в других
Гость
Нет, больше думаю о близких окружающих меня