Индиго, пообщайтесь со мной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чем же говорить будем? :-))
Гость
хорошо к индиго отношусь, но я святоносец
Гость
А ты сам индго или интересуешся?
Гость
Что надобно?
Гость
Не стоит ожидать чего-то сверхъестественного от твоего призыва. Как правило, те, кто считает сбя "индиго" - обычные распиндяи и чудаки на букву "м". Дам тебе список отличительных черт "не-индиго". Хам и дурак, следующий моде и сквернословящий, малограмотный и не читающий книг, трахающийся с малолетства и оскорбляющий старших, нечистоплотный и неопрятный, тусовщик и лентяй - ИНДИГО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Индиго это - культурные, аккуратные и вежливые, обладающие особыми способностями, признающие Бога и справедливые, уважающие старших и стоящие за правду, много знающие и трудолюбивые, различающие зло и Добро - ВОТ ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ЭТО ЗВАНИЕ.
Гость
Ромка, ты такой смешной!
Гость
а не хотите с зелеными человечками ???
Гость
ты еще к марсианам обратись.. . нет никаких "индиго". все придумала полоумная американка в середине 70-х, которая якобы видела вокруг них синенькую ауру...
Гость
попробуйте в сообщество детей индиго вступить в своем "мире" на Mail.ru может там их надыбаете))))))
Гость
Рома, как дела?...
Гость
Особая тупость считается? XD