Залп 2. Кто-нибудь из индиг готов пообщаться по агенту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря что интересует. Вообще я веду портал-социальную сеть посвященную поиску. Принято считать, что поиск - это смысл жизни индиго, не знаю. . Я просто делаю и не задумываюсь. ЕСли Вам интересно пообщеться, может будит интересно и почитать что-нибудь там: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Впринципе можите писать и мне в личку
Гость
А в ответ тишина, просто ОН не вернулся из боя
Гость
Если им Самим будет Интересно, тогда они Сами находят Себе Подходящего Собеседника, таким образом ничего не получится.
Гость
Когда душа одинока то можешь помочь только сам себе. А люди имеющие способность это почувствовать могут только на время тебя наполнить позитивом;)
Гость
К кому из индиго обращаешься? Индиго, дурацкий термин. К эзотерикам, ясновидящим, телепатам,?
Гость
ты что большой ребёнок индиг?
Гость
а ты сам один из....
Гость
Ты давай сразу к инопланетянам обращайся.
Гость
не щас