Чё за фигня? Почему так?

Чё за фигня? Почему так?Я шел домой из школы, мне дорогу перебежала АБСОЛЮТНО белая кошка! Я подумал, что сейчас должно повезти, если провести аналогию с чёрной кошкой. Но буквально через 5 минут, я поскользнулся, упал, сломал себе руку, потерял сознание и лежал на морозе где-то 2 часа, вследствие чего получил ещё лёгкое обморожение! Вопрос: НУ ЧЁ ЗА ФИГНЯ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети игрались и перекрасили котейку
Гость
может кошка была в побелке? ) а вобще, не всё золото, что блестит))
Гость
Кошка - это осколок времени (твой долг ) а цвет тоже имеет своё значение, кажется кто то тебя долго ждал и нервничал
Гость
И причём тут кошка?
Гость
Эта кошка твой ангел-хранитель, кабы не она попал бы под машину и тогда всё....)))
Гость
зато в школу идти не надо))))
Гость
канешн! все к лучшему! терь -отдыхаишь! а все ухаживают))
Гость
Кошка тут не причем, если дорога скользкая!
Гость
Под ноги смотри, а не кошек выискивай по сторонам))))))))))))