Какие травы курят для медитаций?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
травы помогут только погрузиться в тамас (невежество).. . никакой медитации они не могут помочь.
Гость
Для начала займитесь медитацией и поймете САМИ
Гость
salvia divinorum
Гость
шалфей кажется
Гость
Медитация - погружение в иную реальность собственными силами. Тот, у кого сил нет, занимает её у трав. В таком заёме необходимость возникает в основном у шаманов. Им часто нужна черезчур иная реальность. Обычному человеку в тех краях делать без подготовки нечего. Для того же, чтобы "ходить не далеко", вполне хватит и собственных сил. Есть правда категория глупых и ленивых "естествоиспытателей". Ну которым чтоб побыстрому и с "глюками", - так они плохо заканчивают. Ни какая трава не поделится силой даром. Долги нужно отдавать. Если у шамана плата за силу заготовлена заранее, то простофилям приходится платить силой собственной жизни. Вот ещё одна причина, потому наркоманы так не долго живут. Вывод, если Вы не шаман, то трава Вам не нужна.
Гость
Для медитации ничего не нужно. кроме желания осовить методику.
Гость
есть йога, где допустимо применение трав. я не специалист, но названия можно найти в старых трактатах по йоге в инете.
Гость
когда обкуришься и так замедитируешь
Гость
попробуй ладан
Гость
травы и медитация несовместимы...