Почему одни народы соблюдают свою мононацию,а другие..ну Вы поняли...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моно-нация сохраняеца до тех пор пока хватает людских ресурсов для эк. стабильности.. . а стоит нарушить единожды.. . и всё... назад дороги нет примеров масса...
Гость
из -за душевной бедности .необразованности, некоммуникабельности, чрезмерно фанатичном вероисповедании с отклонениями в толковании религии принятой в едином мире.
Гость
сохраняют те, у кого нация сильная. А у кого вымирает - что уж тут сохранять.. . инвалидов и даунов?
Гость
Мононация всегда националистична, работает инстинкт самосохранения. Хотя народы давно уже перемешались, чистую нацию трудновато найти. Может, в диких джунглях неведомое племя.. . Хотя вот они, мне кажется, вряд ли националистичны.
Гость
Какие, например, соблюдают? Те, что изолированы от всех остальных физически?
Гость
да, почему не возвращаются к единой нации что была до разрушения вавилонской башни?