На что похоже море?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мои сны... . :) постоянно вижу во сне воду.... океана... и морей глубоких... . Море - это Глубина.. . а вот чего - пробую открывать... . каждый раз погружаясь... . ...забытое... но очень Родное.. . з. ы. море как-то в стихи даже мои заглянуло :)
Гость
На целосность восприятия мира.
Гость
Морей много и все разные, но есть общее: какая бы ни была погода оно-(море) успокаювающее, (если ты на берегу) А катя глебова циничное мудило
Гость
Не на то что кажется до того как на нем побываешь
Гость
На живое существо, такое величие и великолепие, аж дух захватывает!
Гость
На мечту!
Гость
Ни на что оно не похоже.. . Оно одно....
Гость
глубина, спокойствие, водная гладь или бушующая пена.... на душу, на состояние души. Мы также полны и прекрасны внутри. Или также отравлены и непостоянны.... Но суть одна есть: течение несет нас, течение жизни... хотим мы или нет
Гость
на большую лужу
Гость
на блаженство, ласкает и убивает