А вам ночью слышно, что говорят ТАМ....наверху ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они так серьёзно обсуждают, что мы за день сделали, даже не знаю зачем это - звёздам?!
Гость
Ну если у них гулянка, то каждый звук слышно. . Особенно если караоке врубят.
Гость
Слышно ещё как))))))))))))) даже как тапочками шаркают по паркету))))))) а ещё слышно как в комнате где только я.. кто-то ночью шарится и что-то бормочет))))))
Гость
Слава Богу, у меня соседи тихие ...не тревожат..))
Гость
Они обычно стонали раньше, женщина молодая кричала)) ) а теперь поутихли, наверно секс стал не таким уже)))
Гость
Постарайся это все услышать отчетливо а!
Гость
Только ночью душе посылаются знаки ОТТУДА, Оттого всё ночное, как книгу от всех береги! Никому не шепни, просыпаясь, про нежное чудо. . Свет и Чудо - враги!))
Гость
Янукович - лидирует...))
Гость
Не важно, ночью это или днем но во сне со мною разговаривают, и у меня ощущение что близкий мне человек.