Были ли в вашей жизни необъяснимые ситуации, которые изменили ваше отношение к какой-то идее? Расскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да была ситуация . Как то шел пьяным из одной деревни вдругую км 5 зимой по дороге упал и уснул люди там не ходят вдрг в голове как будто солнце зажглось ипрозвучал командный голос ВСТАТЬ я открыл глаза уже трезвый рядом одна степь ну и что есть силы бегом домой вот так
Гость
Точно сейчас не вспомнить. но согласна с предыдущим оратором. Иногда интуиция внезапно просто за руку ведет.
Гость
необъяснимые - это термин с телеканала сми и средств массовой дезинформации. Конечно были ситуации))