Все ли вы считаете себя людьми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - это звучит гордо. Все ли мы достойны носить звание "Человек"? чтобы быть человеком нужно быть человечным.
Гость
Назваться Человеком легко, но вот стать Таковым, это далеко не лёгкая задача, да и не каждому ещё Дано! И не то чтобы Стать, а даже понять это!
Гость
Не всегда. Иногда чувствую себя такой скотиной!...
Гость
Ничто человеческое мне не чуждо.
Гость
Не знаю я..., несколько раз пытался жить как люди - не получилось...
Гость
Лишь тенью человека
Гость
Если родился человеком, кем должен считать себя, ангелом что ли? Ангел и Демон внутри сидят только, снаружи я человек. Чело смотрящее в Вечность - Человек.
Гость
Кому ангел. кому просто добрая девченка)))
Гость
человком я себя считаю... .
Гость
Да! Здесь много инопланетян, вампиров и зомби, которые косят под людей !