Существуют ли в реальность ведьмы,колдуны,демоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящих мало, больше дилетантов и самозванцев
Гость
Конечно, ведьмы и колдуны существуют! А вот насчет демонов сомневаюсь. Просто, когда сталкиваешься с этим, не сразу веришь в сверхестественное, привыкли мы к атеистической жизни, когда кроме комсомола и компартии ничего не существовало. У меня была сложная ситуация в жизни, мне подсказали телефон в Москве (495) 999 3680, и мне реально помогли разобраться! И гадалка сказала мне то, что сбылось в точности, хотя тогда я не поверила)) ) Хотя, наверное, когда она нагадала мне только хорошее, я уже подсознательно начала настраивать себя на это, и все сбылось! Почему-то в экстрасенсов уже верят безоговорочно, наверное канал ТНТ помог, все смотрят "Битву экстрасенсов"))), а вот в ведьм еще не все верят)) ) Я, помню, давно как-то ходила к одной чеченке, она гадала на кофейной гуще, так интересно, она мне и прошлое мое сказала, и про будущее правильно нагадала. Просто удивительно, что там можно увидеть в чашечке с гущей? Тем не менее, увидела и про мужей моих, и про детей, которых тогда еще не было. Вот и как не верить после такого?
Гость
еси нужны тебе-найдешь их непременно! а нет-живи с Эльфами))
Гость
Да. у каждоко своя реальность, и каждый живет в своей реальности, существует ли они в твоей? и нужны ли они в твоей реальности.
Гость
Ведьма-от слова ведать.. . Знать какие то заклинания, рецепты, этому вон в интернете учат на каждом шагу.. . Но есть и страшные люди, которые без этой гадости не могут жить ...и другим не дают нормально.. . Есть конечно!! (
Гость
Конечно! Рядом с нами в этом мире. Только не так страшны они как их малюют.
Гость
Ну что ты будешь делать? ! Кто тут сказки? ) Мы вполне реальны=)))
Гость
Нет! Это все сказки.
Гость
А то ты не знаеш
Гость
про демонов не уверенна а вот ведьмы и колдуны есть точно, проверенно...
Гость
по поводу других ничего не могу сказать, но ведьмы 100% есть, но только не летают,
Гость
Конечно, существуют, и неплохой бизнес делают. А демоны сидят в душе человеческой, но верить им, как, впрочем, и людям, не советую! Обманут. Да и себе особо не верьте. Истину ищите.
Гость
Может где то в глуши, в мегаполисе не поверю
Гость
В реальности существуют люди, которые в них верят.