Кто хоть раз видел в пищерах привидение, существуют ли они и как они выгледят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 лет ходила по пещерам но не разу не видела приведений, видимо они не всем являются....
Гость
Приведений не видела, тем более в пещерах :))) А чо они в пещерах живут? :)))
Гость
Ну какое нормальное привидение, скажите мне, полезет в пещеру? Там же темно, сыро и холодно. Верный путь к ревматизму. Они в домах живут, на кладбищах, на дорогах, где люди ходят. Наверное, специально, чтобы люди могли их увидеть.
Гость
сморя что курить
Гость
Бывал я в пещерах но чесно призраков не видел только летучих мышек)