Всех с крещением!!! А кто сегодня ночью нырять будет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем, будем. Как же без ныряние, только вот не знаем все вынырнут обратно или нет?
Гость
мой системный администратор)))))))))))))))))))
Гость
Нет, но завтра иду в бассейн. Конечно, это не прорубь, но всё равно - водоём.
Гость
и Вас с Крещением.. нырять ...ну если только в ванной=)
Гость
да в Тихом океане) буду нырять) с аквалангом
Гость
И вас тоже! ! Нырять - я--пас! Ноги судорогой свело как-то, из купели не выберешься... Зато потом - будто заново родилась.. . Не зря это всётаки придумано...
Гость
если я нырну то уже точно не вынырну разве что всплыву когда то с оттепеллю.. . хочется правда
Гость
я буду... у меня понедельник банный день)))
Гость
Зомбированные.
Гость
я-в ванне))))